специалисты: логопед

554 оценки

• оценил на
    сообщил отзыв по телефону 14 февраля 2024 в 22:30
    Нам нравиться посещать детский сад, хорошие преподаватели и условия, всегда можно обо всём договориться. Устраивает питание, отличные развивашки, даже никуда не приходиться водить дополнительно ребёнка. Есть логопед, шахматы, акробатика, музыка, английский. Уютное помещение, удачный ремонт, чистенько, игрушки постоянно обновляются.
    • написан 15 февраля в 10:07
      Артем, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, частный детский сад Мауси-Котауси.
  • написал 28 мая 2021 в 10:51
    Чудесный детский сад. Дочка посещала его в течение года, перестали только из-за переезда. Очень внимательное отношение воспитателей, много развивающих занятий, постоянные мастер-классы. Очень хорошо кормят, дочка говорит «вкуснее, чем дома» :) благодаря логопеду научилась говорить звуки К и Г, которые раньше не получались. От души рекомендую!
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Частный детский сад Мауси-Котауси на метро Юго-Западная.
  • оценил на
    сообщил отзыв по телефону 15 февраля в 15:29
    Моему ребёнку нравится ходить в детский сад, всё хорошо. Дополнительно посещает логопеда и робототехнику. Воспитатель проявляет внимательное отношение к детям.
    • написан 15 февраля в 16:04
      Добрый день, Игорь. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, частный детский сад Мауси-Котауси.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 28 ноября 2021 в 11:01
    Я приходила только на экскурсию в детский сад. Мне всё рассказали, показали, ответили на все вопросы. Я хотела ребёнка устроить в этот детский сад, но нас взяли в городской возле дома. Ребёнку 2 года 9 месяцев. В группах много игрушек, интерьер хороший. Группы проветриваются, делают очистку помещения. Я общалась только с директором. Видела занятие логопеда, ребёнок сидел довольный с ней.
    • написан 15 июля 2022 в 15:34
      Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Частный детский сад Мауси-Котауси на метро Юго-Западная.